4.Реши задачу с помощью уравнения. Два автобуса одновременно выехали с автостанции в

противоположных направлениях,Первый автобус двигался со скоростно 65 км/ч, а второй автобус ехал со скоростью 60км/ч. На каком расстоянии будут эти автобусы друг от друга через 4 часа?пожалуйста помогите прошу вас пожалуйста ♥️​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайловська Ліза.

Ответ:

1)65*4=260(км)-Первый автобус через 4 часа

2)60*4=240(км)-Второй автобус через 4 часа

3)260+240=500(км)-Друг от друга через 4 часа

Ответ: Они будут друг от друга через 4 часа на расстоянии 500 километров