Реши уравнения 726×34-x=16902​


Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.

Ответ:726*34-х=16902

24684-х=16902

х=24684-16902

х=7782

Пошаговое объяснение:это правилно

Отвечает Станчева Вика.

Ответ:

вот................