Помогите пожалуйста с уравнением.(2/5x - 2целых 2/3)*15=2


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2/5х-2целых2/3)*15=2

6х-40=2

6х=2+40

6х=42

х=42/6

х=7

написал ооооочень разборчиво, тема очень важная, поэтому, пожалуйста, выучи её хорошо.