F(x)=✔️(x+1) (x-3) памагите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Байкова Ирина.

Ответ:x³/3 - x² - 3x + C

Пошаговое объяснение: Если F(x)= (x+1)(x-3)=x²-3x+x-3= x²-2x-3, тогда f(x)=x³/3 - 2·x²/2 -3x+C= x³/3 - x² - 3x + C