Найдите значение выражения: 5∧0,06·25∧0,97


Ответы на вопрос

Отвечает Коробкова Александра.

Ответ:

25.

Пошаговое объяснение:

5^0,06 • 25^0,97 = 5^0,06 • (5²)^0,97 = 5^0,06 • 5^1,94 = 5^(0,06+1,94) = 5^2 = 25.