(4/5-3/4)+(7/10-5/12) Жауабын табындарш паж


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

Ответ:

7/20

Пошаговое объяснение:

1.4/5-3/4=1/20

2. 7/10-5/12=3/10

3. 1/20+3/10=7/20