Деление обыкновенных дробей и смешанных чисел. Урок 4 2 задание ПЖнайди значение выражения6 2/9

:nесли n 4 2/3​

Ответы на вопрос

Отвечает Анопкин Максим.

Ответ:

6 2/9=56/9

4 2/3=14/3

56/9*3/14=4/3=1 1/3

Пошаговое объяснение: