Найдите корни уравнения 3x - 2 = 14 - 5X​


Ответы на вопрос

Отвечает Халайджи Виталий.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

3x - 2 = 14 - 5X

3х+5х=14+2

8х=16

х=2