Определи произведение двух чисел: 122 ⋅ 4 = (100 +___+ 2) ⋅ 4 =____+ 80 +_____ =___


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

122×4=(100+20+2)×4=400+80+8=488