Если стороны прямоугольника равны 24 см и 11 см то его площадь S=​


Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Али.

Дано:

а = 24 (см)

b = 11 (см)

S - ? (см²)

Формула:

S = a × b

Решение:

S = 24 × 11 = 264

Ответ: S = 264 (см²).