Помогитеее плиз Упростите выражение 5/8*4/15:5/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Бельцов Саша.

Ответ:

\frac{5}{8} * \frac{4}{15}  / \frac{5}{9}  = \frac{5}{2} * \frac{1}{15}  * \frac{9}{5} = 3*\frac{1}{10} = \frac{3}{10}

Отвечает Сидорова Катя.

Ответ:

3/10

Пошаговое объяснение:

Я думаю что это точны ответ!!!)