3x²y -3xy² -4xпри x = 2 и y = 1.Ответ:.​


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Пошаговое объяснение:

3*2^2*1-3*2*1^2-4*2=6^2*1-6*1^2-8=36*1-6-8=36-6-8=22

Отвечает Паздников Иван.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение: