Решите уравнение х:2+600=2110-1110


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ:

x = 800

Пошаговое объяснение:

x/2 + 600 = 1000

x / 2 = 1000 - 600

x / 2 = 400

x = 400 * 2

x = 800