12×1/4+2/5 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Обляков Максим.

Ответ: 3 +2/5      17/5

Пошаговое объяснение:

вот так. это правильный ответ)))

Отвечает Персианова Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:3+2/5=17/5=3 2/5