4 5/12-1 1/2:(2 1/6+8/15)*1 4/5 только по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаренко Таня.

Пошаговое объяснение:

-1 1/12 4 1/30. = -65/242 * = 117/242