Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:2(3х – 3,5) – 5(4,8 – х) + 0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(3х – 3,5) – 5(4,8 – х) + 0,7​=6х-7-24+5х+ 0,7​=11х-30.3

Отвечает Тетина Таня.

Ответ:

2(3х – 3,5) – 5(4,8 – х) + 0,7​=6x-7-24+5x+0,7=11x-30,3

Пошаговое объяснение: