Вычислите используя распределительное свойство умножения относительно сложения

(-3,2÷0,4×(-0,15))÷(-0,2×2,5-0,8×2,5) ПЖ ПОМОГИТЕ У МЕНЯ СОЧ

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

Ответ: -0,525

Пошаговое объяснение:1 действие: -3,5÷0,4×(-0,15)=1,3125

2 действие: -0,2×2,5-0,8×2,5=-2,5

3 действие: 1,3125÷(-2,5)=-0,525