Решите пример срочно :10×6 7/20-(13/14×21+5×1 2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

Ответ:

\frac{5}{6} = 0,83

Пошаговое объяснение:

6\frac{7}{2} - ( \frac{13}{2} * 3 +\frac{2}{3} ) =

3*7-(\frac{39}{2} + \frac{2}{3} ) =

21 - \frac{121}{6} =

\frac{5}{6} = 0,83

(ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОСТАВЬТЕ ПЯТЬ ЗВЁЗД ПОЖАЛУЙСТА!).