7-2/3=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Соломадин Вова.

Ответ:

7-\frac{2}{3}=6\frac{3}{3}-\frac{2}{3}=6\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение: