Выражение значение которого 12_17


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.

Ответ: 11/17 + 1/17 = 12/17. 10/17 + 2/17 = 12/17. 9/17 + 3/17 = 12/17. 8/17 + 4/17 = 12/17. 7/17 + 5/17 = 12/17. 6/17 +6/17 = 12/17

Пошаговое объяснение: