Мадина за1/5ч прошла растояние4/5 найди скорасть мадины


Ответы на вопрос

Отвечает Шигербаев Тагир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5 : 1/5=4/5*5=4 км/час

Отвечает Крутов Дима.

Ответ:

4 км/ч

Пошаговое объяснение:

4/5:1/5=4 км/ч

v=S:t