Среди дробей выберите те, которые можно представить в виде конечных десятичных дробей

*2/91/71/45/83/5это обязательный вопрос​

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Валерия.

Ответ:

5/8=0,625; 3/5=0,6; 1/4=0,25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гамезо Виктория.

Ответ:

1/4 = 0,25

5/8 = 0,625

3/5 = 0,6

и все

Пошаговое объяснение:

2/9 = 0,(2) - периодическая дес. дробь

1/7 = 0, 14285..... - иррациональное число

я тут просто попишу чтобы не удалили ответ на всякий случай....

йййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй