Раскройте скобки приведите слагаемые в выражении: 0,3•(3а-4в)-0,2•(7а-6в)


Ответы на вопрос

Отвечает Гук Виталий.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

0,9а-1,2в-1,4а+1,2в=-0,5а

Отвечает Евсичева Олеся.

Пошаговое объяснение:

0,3(3а-4в)-0,2(7а-6в)=

=0,9а-1,2в-1,4а+1,2в=

= - 0,5а