5. [6 балл). Найдите значение выражения:3.25 - 09 -3.25 - 0 20.5 : 0.4 - (-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Дарина.

-09-02=-11 3,25 - 3,25 уничтожаются

Пошаговое объяснение:

0,5 :0,4=1 1/4 -(-2)= 1 1/4+ 2=13/4 или 3 1/4 уточни в первом примере 09 и 02 это целые числа или ты забыл запятую поставить как бы 0,9 и 0,2