Найдите значение 1/7×Х=2/7 и 1/7:Х=2/7помогите пж это дз​


Ответы на вопрос

Отвечает Omarbek Ersin.

Ответ:2 или 2/1

Пошаговое объяснение:

1/7*Х=2/7

Х=2/7:1/7

Х=2/1 или 2