Сколько будет (1995×7)+743​


Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Аружан.

Ответ:

(1995×7)+743=13 965+743=14708

Пошаговое объяснение:

14708

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

14708

Пошаговое объяснение:

1) 1995x7 = 13965

2) 13965 + 743 = 14708