6. Найдите значение выражения: 7,75 ∙ -1,1-7,75 ∙ 0,9-------------------------- 1,5 : 0,4 ∙ -313​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамутовская Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7,75·(-1,1)-7,75·0,9)/(1,5÷0,4·(-313))=(7,75(-1,1-0,9))/(15/10 ·10/4 ·(-313))=(7,75·(-2))/(15/4 ·(-313))=-15,5/(-4695/4)=15,5·4/4695=62/4695