L- 3.Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:0,96 +0,3(7m— 3,2) — 3(5,9 — н)ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Альмуков Данил.

Ответ:

0,96 +0,3(7m— 3,2) — 3(5,9 — н)= 0,96+2,1m-0,96-17,7+3n=2,1m-17,7+3n