3x2 - 2 = 0; решите уравнение)) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Даниил.

Ответ:

будет 4

Пошаговое объяснение:

3×2 будет 6 минус 2 = 4 какой 0?

Отвечает Казун Анастасия.

Ответ:

3×2=6 6-2=3

Пошаговое объяснение:

какой ноль(0)