4. Найдите значение выражения, предварительно  упростив его:  2(3,7x + 4,8y) – 3(0,9y –

2,1x) при х = –5,  у = 0,2. Помогите плиз у меня соч​

Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

2(3,7х + 4,8у) - 3(0,9у - 2,1х) = 7,4х + 9,6у - 2,7у + 6,3х = 13,7х + 6,9у

При х = -5, у = 0,2; -5 × 13,7 + 6,9 × 0,2 = -68,5 + 1,38 = -67,12

Отвечает Шуверов Дима.

Пошаговое объяснение:

Вот решение... Надеюсь помогла

Извиняюь, фото случайно тупо удалилось