Сколько часов я сплю, если засыпа в 20.30 и просыпаюсь в 6.25​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарьев Денис.

6.25 + (24 - 20.30) = 6.25 + 3.30 = 9.55

ты спишь 9 часов и 55 минут