. Первое число 16, второе число -5, третье число с. Найдитезначение суммы и произведения этих

чисел.​

Ответы на вопрос

Отвечает Адамайтись Януш.

Ответ:11+с

-80с

Пошаговое объяснение:

Сумма: 16+(-5)+с=11+с

Произведение: 16×(-5)×с=-80с