В месяце было 12 солнечных из 30 дней. Сколько процентов месяца составляют солнечные дни?


Ответы на вопрос

Отвечает Дёминой Михаил.

Ответ:

40%

Пошаговое объяснение:

(3/30)*4=12/40=10%*4=40%

Отвечает Билей Жека.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30 дней это 100 % значит