3. Упростите выражение:6 7 8 9 10 11 12 13 147 6 9 8 11 10 11 12 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Мударисов Рассим.

Ответ:

6/7 ·7/6 ·8/9 ·9/8 ·10/11 ·11/10 ·12/13 ·13/12 ·14/19=14/19

6/7 ·7/6=1

8/9 ·9/8=1

10/11 ·11/10=1

12/13 ·13/12=1

Отвечает Акулов Роман.

Ответ:

бәрі дұрыс 100%

Пошаговое объяснение:

лучи ответ жасаш