2 2/3÷24/35÷2 7/9 срооооооочнооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Владислав.

Ответ:2 2/3: 24/35: 2 7/9= 1 1/5

Пошаговое объяснение:1 действие

2 2/3:24/35=8/3:24/35=8/3*35/24=35/9

2действ

35/9: 2 7/9= 35/9*9/25=6/5=1 1/5

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:

1)2 2/3÷24/35=3 8/9

2)3 8/9÷2 7/9=1 2/5

Пошаговое объяснение: