33 2/5÷(6 3/4×7 1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

167/5: (27/4×43/6)= 167/5: (81/12×86/12)= 167/5: 1161/24 = 167/5×24/1161 = 1336/1935