2. Решн задачу. Для новогодней ёлки купили 16 золотых шаров, красных шаров на 18 штук больше,

чемзолотых. Сколько всего шаров кушили для новогодней ёлки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанка Камилла.

Ответ: 50

Пошаговое объяснение:

1) 16+18=34(ш)- красных шаров

2) 16+34= 50(ш)- всего

Ответ: 50 шаров

Отвечает Грохотова Даша.

Ответ:

Купили 50 шаров всего

Пошаговое объяснение:

(16+18)+16