2. Реши задачу. Для новогодней ёлки купили 20серебрянных шаров, красных шаров на 19штук больше

чем серебрянных. Скольковсего шаров купили для новогодней ёлки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Полина.

Ответ:

Легко

Пошаговое объяснение:

59 шаров всего

Отвечает Заруба Максим.

Ответ:

Всего 59.

Пошаговое объяснение:

Серебрянных-20

Красных-20+19=39

КОЛ-ВО всех шаров=20+39=59