Цена товара повысилась с 320 руб. до 368 руб На сколько процентов повысилась Цена товара ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козина Мария.

Ответ:

368-320=48

320÷100=3.2

48÷3,2=15

ответ 15%