Решите уравнение: х= вкорне3х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Саидова Виктория.

Ответ:

x =  \sqrt{3x - 2 }  \\ 3x - 2 =  {x}^{2}  \\  {x}^{2}  - 3 + 2 = 0 \\ x = 1 \\ x = 2