длина прямоугольника 5⅑см , ширина 3см. найди площадь и периметр прямоугольника. помогите

пожалуйста СОЧ по математике ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.

Пошаговое объяснение:

5*3=15 (см²) площадь

2(5+3)=16 (см) периметр

Отвечает Хакимова Роксана.

ответ на фоте. ....

.....