2+2=?3+3-3=.55+5-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Данияр Дариға.

Ответ:

2+2=4

3+3-3=3

55+5-10=50

Отвечает Анашкин Руслан.

Ответ:

2+2=4

3+3-3=3

55+5-10=50