Найдите значение выражения:(-58)∙(-45)∙(-34)∙(-23)∙(-12).​


Ответы на вопрос

Отвечает Туров Алексей.

Ответ:

-24492240

Пошаговое объяснение:

=2610*782*(-12)=2041020*(-12)=-24492240