3. Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении (Баллов: 3) — (х + 2, 1y) + (3, 8x

– 1, 9y) Срочно ответ !!!! Дам 20 б

Ответы на вопрос

Отвечает Клосс Егор.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

3. Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении :

— (х + 2, 1y) + (3, 8x – 1, 9y) =

= -х - 2,1у + 3,8х - 1,9у =

= -х + 3,8х - 2,1у - 1,9у =

= 2,8х - 4у.