Найди значения выражений удобным способом. 18 ∙ ( 5 ∙ 9 ) 480 : ( 6 ∙ 5 ) помогите у меня соч

пожалуйста даю 30балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Шафаггатов Рашад.

Ответ:(18×5)×9=810

1)18×5=90 2)90×9=810

(480:6)×5=400

1)489:6=80 2)80×5=400

Пошаговое объяснение: