1. Периметр квадрата равен 7 дм. Найдите его сторону. пожалуйста быстрее мне надо это сделать до 11


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр равен Р=4а

отсюда сторона квадрата а=Р:4= 7:4=7/4=1 3/4=1,75 дм