Один литр бензина стоит 38 рублей. Определить, на сколько литров хватит 850 рублей, если стоимость

бензина повысят на 8%

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38÷100×8=3,04(8 проц)

вместе все 41руб

850÷41=~20 литров

Пошаговое объяснение: