52*(-53)*(-54)*55*(-56):56:(-55):54:(-53)срочнооо дайте решение обьяснение ответа!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Казяба Иван.

Ответ:

-52

Пошаговое объяснение:

-2756*(-54)=148824

148824*55=8 185 320

8 185 320*(-56)= - 458 377 920

- 458 377 920:56= - 8 185 320

- 8 185 320 :(-55)=148 824

148 824:54=2 756

2 756:(-53)= -52

ответ:-52