5целых13/27+6целых3/27 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Езерский Родион.

Ответ:

5 \frac{13}{27}  + 6 \frac{3}{27}  = 11 \frac{16}{27}

Надеюсь смог помочь!