Найти неизвестный член пропорции 2/7 = x/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Іван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/7 = x/21​

х= 2*21 :7

х=6

Отвечает Гаврилин Егор.

Ответ: х=6

Пошаговое объяснение: смотри на фото!

удачи в учёбе!!